Gossip Girl

FanFeel [The help to role resources]

Объявление

Gossip Girl
Победители конкурсов:
тут что-то будет ;) Открылась [url=http://twilightsaga2010.rolka.su/]Ролевая[/url], я тебя там жду, надеюсь ты мне поможешь в администрировании. http://twilightsaga2010.rolka.su/
Конкурсы:
Конкурс №1 "Сколько будет 7х8?"

Гостям
Приветствуем вас в нашем каталоге ролевых! Будем рады помочь каждому. Не стесняйтесь,проходите, устраивайтесь поудобнее перед мониторами иии... ПОЕХАЛИ! Ищите роль? Нужны игроки? Круто ты попал в наш FanFeel! Выбирайте,предлагайте,просматривайте и общайтесь!
Объявление
Помощник ищет помощь xD. Нам нужны администраторы, модераторы, мастера и критики! Для администрации форума бонус: баннер одного их форума будет стоять в объявлении! Подробнее в приёмной.

Студия NIGHT STYLE Photoshop-City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FanFeel [The help to role resources] » Знакомимся » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы уже поняли из названия темы, тут мы начинаем наше знакомство. Проходит оно довольно банально, пишем как вас зовут, сколько лет, чем увлекаетесь и в общем немного о вас.

0

2

Ну начну первой.
1.Имя
Валентина,Валюшка,Валя.
2.Возраст
13 лет
3.О себе
Я бываю истеричкой.У меня частенько происходят перепады настроения.Могу заржать на уроке,или заколотить соседа по парте учебником(обычно это учебник литературы или биологии х). )Люблю гулять при луне(Хд.В парке и лесу.С друзьями активно общаюсь.Часто сижу в аське,но сейчас телефон накрылся,следовательно аська тоже.
В инете как минимум 5 часов в день.Люблю разные форумы и онлайн игры.Люблю общение.Сижу на я.ру,вконтакте,однокласниках,звериках и в прочей дребедени.Люблю общение.(Блин,говорю это наверно уже в пятый раз).Рисую.Сейчас пересела с животных на людей.
Думаю это пока все. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

3

▪ Christina ▪
▪ Bleznetsy ▪
▪13▪
▪ Split personality ▪
▪Evil bitch▪
▪Авы подписываю: Fizzy Drink Pierce,Dobrev,Gilbert,Grin, Dyer▪

0

4

Эльвира Лейн
Christina Dyer
приятно с вами познакомиться!)

0


Вы здесь » FanFeel [The help to role resources] » Знакомимся » Всем привет!