action 1 | action 2 | action 3 | action 4 | action 5
http://i55.tinypic.com/28cm3r7.png

особенно нужен:
Джон Хард/John Hard есть готовый профиль, за паролем в гостевую.
2. Внешность
Johnny Depp
3. Способности
убеждение
4. Возраст
20\121

5. Информация
Ему бы Станиславский точно поверил (с)
Родился семье бедного художника, в Лондоне, в 1889 году. Воспитывался отцом, т.к. мать умерла через два года после его рождения. Винит себя в ее смерти. В семнадцать лет ушел из дома и до двадцати жил, как придется, «на воде и хлебе», что называется. Правда, тогда у Джона не было денег даже на хлеб. Все изменилось, когда он пошел на риск и ночью переплыл Ла-Манш, чтобы попасть во Францию. Зачем? Да просто из несокрушимой уверенности, что в Париже он будет жить лучше. И, что самое поразительное, так и вышло, вот только… Если бы ему дали второй шанс, ноги Харда никогда не было бы на французской земле. Талантливый актер с детства, Джон привык достигать всех своих целей. Любыми способами, ничем не гнушаясь. Поэтому, прожив три года в мансарде на окраине города, вдоволь насмотревшись и на мануфактуры, и на изнанку рынков, Джонни Хард решил, что с него хватит. А, если точнее, он узнал о существовании вампиров и захотел стать одним из них. Узнал, не приложив для раскрытия этой тайны никаких усилий, если не считать бутылки рома. Итак, однажды, когда Хард возвращался в свой дом (если его чердак можно было так назвать), к нему подошла странная девчонка с безумным предложением – любая его мечта в обмен на ночную экскурсию по Парижу. Одета она была дорого, и парень моментально смекнул, что это неплохой шанс получить деньги, почти ничего для этого не сделав, потому что Париж к тому моменту он знал лучше своих пяти пальцев. И, то ли это была такая злая шутка судьбы, то ли ее же подарок, но этой самой туристкой оказалась Мир Романова, тогда еще известная под именем Мари. За ту ночь Хард устроил странной знакомой не экскурсию в Лувр, но прогулку по бедным районам города, желая показать настоящий Париж… И Романова, как ни странно, осталась довольна, так что когда стало светать она насмешливо спросила, о чем он мечтает. Надо отметить, что в ту ночь Джонни, кроме прочего, хорошенько ее напоил и обчистил до нитки, да еще так, что вампирша не заметила. А поскольку девушка была пьяна, то болтала без умолку и в ответ на удивление Харда тому, как она не боится подходить в темных переулках к незнакомым мужчинам, только с хохотом ответила, что это им следует бояться. Что она, Мари, вампир. Таким образом, предприимчивый Джон утром уже точно знал, что попросит в оплату этой странной работы. И Мир без всяких препирательств согласилась сделать его вампиром.
Да, она его обратила и в течение года терпеливо обучала всяким «вампирским штучкам». Правда, подчиняться кому-либо, тем более девочке, которой с виду не дашь больше шестнадцати, Хард не хотел, да и не мог, так что вскоре они просто разъехались, Мир – в Россию, а Джонни… А Джонни, наслаждаясь новой жизнью, пустился во все тяжкие. Несомненно, он мог бы утонуть в девичьих слезах, пролитых из-за него, но сам так никого и не полюбил. Из его головы никак не шла та наглая девчонка, исчезнувшая неизвестно куда. Нет, Джон не испытывает к ней совершенно ничего, кроме интереса, симпатии, возможно, даже доверия и… Желания убить. Если вы до сих пор считали, что все эти чувства не сочетаются – вы просто никогда не видели Джонни Харда.
Теперь вампир направляется в Мистик-Фолс, чтобы, наконец, поговорить с Романовой «по душам».
6. Ваше имя
Мир Романова
Кем вам приходится
Лучший враг (с)
Отношения сложные, очень неоднозначные. Тем не менее, уживались же как-то эти двое в течение года? Может, просто общего у них гораздо больше, чем кажется на первый взгляд… В любом случае, некоторые вещи Романова может сказать только хитрому, эгоистичному до чертиков Харду.

уважение обожание от всей администрации и себя лично гарантирую, как и графику ибо на джоньку меня прет всегда хд с маразматичными интересными постами.

если возникнут вопросы моя аська - 595784955

Отредактировано 'идиот (2010-09-12 15:34:51)