Gossip Girl

FanFeel [The help to role resources]

Объявление

Gossip Girl
Победители конкурсов:
тут что-то будет ;) Открылась [url=http://twilightsaga2010.rolka.su/]Ролевая[/url], я тебя там жду, надеюсь ты мне поможешь в администрировании. http://twilightsaga2010.rolka.su/
Конкурсы:
Конкурс №1 "Сколько будет 7х8?"

Гостям
Приветствуем вас в нашем каталоге ролевых! Будем рады помочь каждому. Не стесняйтесь,проходите, устраивайтесь поудобнее перед мониторами иии... ПОЕХАЛИ! Ищите роль? Нужны игроки? Круто ты попал в наш FanFeel! Выбирайте,предлагайте,просматривайте и общайтесь!
Объявление
Помощник ищет помощь xD. Нам нужны администраторы, модераторы, мастера и критики! Для администрации форума бонус: баннер одного их форума будет стоять в объявлении! Подробнее в приёмной.

Студия NIGHT STYLE Photoshop-City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FanFeel [The help to role resources] » Администраторская » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Скорее не вопрос . а предложение...
Сделать темку там будут голосовать за определеного участника а в конце недели каждый задает ему вопросы,таким образом люди будут узнавать друг друга.

0

3

Агнешка;
ммм...не совсем поняла идею) так как вы теперь администратор, вы можете создать данную тему сами :)

0

4

Админы
Главный администратор(глав.ад.):
Alice Cullen
Ответственная за графику и стиль.
Следит за всем сразу. Отвечает за форум в целом и за темы по отдельности, ога.
Заместитель главного администратора(зам.глав.ад.):
Reneesmee Cullen
Ролевой администратор(рол.ад.):
Kayona Enua
Как все уже заметили монстр орфографии. чем я не отличаюсь.
Администратор, следящий за ролевой игрой и ролевыми под-форумами. Количество строчек в постах, правильность написания, соблюдение правил и всё это входит в его обязанности.
Администратор-дизайнер:(диз.ад.)
Нужен кто-то хдд а пока Alice Cullen
-Вакантно 2 места.
Должен владеть фотошопом, хорошо разбираться в скриптах и кодах. Также должен уметь делать дизайны. Так как это его главная задача.
Администратор-пиарщик:(пиар.ад.)
Кто? кого я буду обожать?
Пиарит(рекламит) ролевую. Естественно, исключительно по правилам.

Модера:

Главный модератор(глав.мод.):
Следит за порядком на форуме в общем. Корректирует поведение форумчан, следит за исполнением правил.
Ролевой модератор(рол.мод.):
Следит за ролевой игрой. Помогает рол.ад.
Модератор-активист(акт.мод.):
Следит за общей репутацией форума, приглашает знакомых и друзей к нам.
Квестоплёты(квест.):
Как уже ясно из названия, пишут и сочиняют квесты(игры, сюжеты). Если пользователи заскучают и не будут играть в ролевую, спрашивать будут с них! Человек должен обладать хорошей фантазией.
Аватармейкеры(ават.):
Alice Cullen
Делают аватарки,а также картинки в подпись, юзербары, юзербоксы, марки для форумчан или ищут их на просторах Интернета.


Если желаем занять определенную должность пишем опыт, примеры,  работы.
Если не согласны тоже пишем тут.

0

5

За модерацию разделов отвечают:

-Форкс-
-Особняк Калленов
-Лес
-Особняк Блеков
-Отдых
-Школа
-Ла-пуш-

-Лес
-Пляж Ла-пуш
-Дом Клируотеров
-дом Эмили и Сема
-Italy-
-Окрестности
-Италия
-Замок Вольтури
-Alaska-
-Леса и горы
-Дом Денали

0

6

http://whi.s3.leg.entries.lg1x8.simplec … 015652.jpg

0


Вы здесь » FanFeel [The help to role resources] » Администраторская » Вопросы к администрации