Возвращение блудного некромага или заколка Венеры
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0730/d5/9e79a1d7ee3ed318e6a1c3fbabc8a9d5.png
NC-17

Предыстория:
Некромага проще поймать, когда он один и мечтательно бродит по улицам Лысой горы, глядя в звёздное небо. Пятый курс обучения, тихая зимняя ночь. Некромагу не спалось, он всё обдумывал, как расположить к себе Татьяну. Увы, все предыдущие попытки оказались тщетны. Гроттер всё больше и больше времени проводила с Валялкиным совсем перестав обращать внимания на Глеба, другие же девушки наоборот старались обратить на себя внимание Бейбарсова. Глебу ничего не оставалось делать, тёмной декабрьской ночью он улетел на Лысую гору. Там проживала сильнейшая колдунья вуду, вот только до неё добраться парень так и не успел. Магфицеры из магщества как раз искали подходящий момент, чтобы обезоружить и схватить некромага. И им это удалось. Самого нападения парень не почувствовал и не успел что либо предпринять, за что и поплатился. Его тут же доставили в магщество, там то ему и приглянулся тёмный небольшой артефактик, заколка Венеры.
Тем временем в Тибидохсе. Комната Тани и Гробыни:
Ах, какими удивительными бывают сны! То ты летишь над облаками просто так, без контрабаса. То бежишь по волнам... Наипрекраснейший сон, Таня идёт по цветочному полю. Рядом Ванька. Они улыбаются и шутят. Внезапно небо рассекла молния, вдалеке девушка увидела фигуру парня. Кто-то куда-то его тащил, тот даже и не сопротивлялся.
-Скорее, скорее! Ему надо помочь! - крикнула девушка и бросилась вперёд. Знакомые черты лица, знакомая улыбка. Бархатный шопот, сводящий с ума. Таня остановилась.
-Я вернусь, я обязательно вернусь... - повторял Глеб - Ты будешь моей...
_____________
Липкий пот на лице, тяжёлое дыхание. Девушка резко села на своей постели проговорив:
-Ну и приснится же такое! - она ещё не знала, что то, что ей сейчас приснилось, окажется в дальнейшем правдой.

Сюжет:
Несколько месяцев Глеба продержали в заперти. Его окружал магический барьер, делавший его собственную магию ничтожеством. Все эти несколько месяцев в его голове крутилась одна и таже вещь - заколка Венеры. Этот сильный артефакт может привязать к вам любого человека и влюбить в вас, достаточно только подарить эту вещь лично в руки и тогда проснётся древняя магия, всё перевернётся в мире и желаемое станет действительным. Сбежать Глебу помог случай. Молоденький лейтенатник, впервые вступивший на дежурство, случайно ослабил действие барьера. Бейбарсов ввёл парня в коматозное состояние и бежал, захватив с собой заколку Венеры. Той же ночью он оказался в Тибидохсе. Практически бесшумно Глеб пробрался через парк в заднем дворе школы и пройдя через Пельменника, уснувшего на посту, оказался в школе. Добравшись до своей комнаты он устало развалился на кровати и стал разглядывать сей артефакт. Теперь оставалось найти удобный случай. О его побеге тут же раструбили все магзеты и магические новости. Сарданапал, узнав всю ситуацию в истинном свете встал на защиту некромага. В магическом мире творится нечто, все желают заполучить огромный выкуп за голову парня. Искатели толпами летают вокруг да около усиленного в тысячи раз магического купола. Как рассказать истинную правду обезумевшему миру и спасти Тибидохс и его жителей? Чем смогут помочь ученики? Решать вам.

Админы:
Древнир, Жанна Аббатикова, Склепова Гробыня
Акции:
Канон всегда канон
Каждой тваре по паре

http://tangro.magicbb.ru/