1. Адрес вашего форума
Тибидохс; Синдром сказки
2. Тематика
ТГ, новое поколение
3. Краткое описание
Всеми обожаемое Магщество  в который раз уже запретило матч Тибидохс-Магфорд. В связи с чем? Почему? У них на то были свои причины. Несмотря на это, обе школы волшебства считают это несправедливым. Как же так? Вот они: две команды, одетые в полетные мантии, которые выстроены уже с заправленными летательными аппаратами; взрывающиеся овациями трибуны; грозные судьи и бесбашенные  болельщики.
Тибидохцы и магфордцы в недоумении - хотя бы на какое-то время прекратились их споры и взаимные оскорбления. После нескольких томительных минут ожидания учителя принимают решение лететь в Магщество Продрыглых Магций, дабы показать им, где хмыри зимуют. В Тибидохсе из «начальства» остаются только Медузия Горгонова и Поклёп Поклёпыч.
Теперь в школе введены очень строгие правила: по коридорам ходят «тюремные надзиратели» - циклопы, нельзя устраивать потасовки, обзываться, плеваться - в общем, следует вести себя тихо и мирно. Но каким образом? Как можно успокоиться и забыться, когда перед тобой заклятые враги - магфордцы?
Чем же занимаются учащиеся? На протяжении последних двух часов играют в магические настольные игры в общей гостиной. Некоторые из них в библиотеке тщетно пытаются увлечь себя чтением. Другие же объявляют тайный сбор в комнате с Чёрными Шторами, на котором решают поднять мятеж и взбунтоваться, поскольку последние два часа превратились в настоящий кошмар. Заговорщики усыпляют Поклёпа Поклёпыча его любимыми пирожными, добавив туда сонное зелье. Спящего завуча осторожно переносят в общую гостиную. Те, кто в это время находился в гостиной, шокированы происходящим, но бунтующие убеждают их в необходимости данного мероприятия, и сомневающиеся примыкают к бунтовщикам.
Да… Медузию Горгонову не так просто было свергнуть, поэтому ученики применили ловушку - заколдованный круг. Простенький ритуал, но эффект просто потрясающий! Итак, правители свергнуты. Циклопы превращены магспирантами в животных. Казалось бы, беззаботно наслаждайся и веселись. Но...
...В библиотеке происходит что-то странное и невероятное. Появляются рассерженные купидоны и начинают со злостью пускать свои стрелы куда ни попади и в кого попало. Ужас!!! Для чего розовощеким младенцам это безумство? Неизвестно и непонятно, но разбираться нет времени, главное сейчас - спастись от силы любовных стрел. Около десятка купидончиков атакуют учеников в библиотеке, с быстротой молнии перемещаются в Зал Двух Стихий и моментально «рассыпаются» по всему Тибидохсу, по неизвестным причинам не атакуя лишь подвальные помещения. На учеников, которым, к несчастью, не удалось избежать стрелок амура, накатывает невероятная волна любовной магии и они молниеносно влюбляются в первых, которых встречают на своем пути. Влюбляются до жути, до боли в сердце и в икроножных мышцах. Да… От такой любви недолго и «коньки отбросить».
Итак, ученики бьют тревогу и пытаются препроводить оставшихся в подвалы, где купидончики не смогут их достать. Там они и пробудут следующий час. До второй волны нежити.
4. Кто конкретно нужен
наши акции
лично мне нужен троюродный брат:

http://www.10pix.ru/img1/3275/2138927.png
Ищу: лучшего друга, троюродного брата.


1. Полное имя персонажа.
Галкин Андрей Матвеевич
2. Немного о персонаже.
Андрей-весельчак, Андрей-балагур, заводила, душа компании, часто везунчик, которому удача, кажется, сама идет в руки, все это привычные образы, сложившиеся в народном сознании. Порою даже сам Андрей не может определить так это или нет, ведь не все так просто и многое дается Андрею благодаря тяжелому труду и терпению.
В то же время, в Андрэ ощущается удивительная трезвость и спокойствие, а потому часто за маской беззаботности в Андрее живет довольно расчетливый наблюдатель. Он, безусловно, не так прост и открыт, как кажется, хотя часто настолько входит в свою любимую роль жизнерадостного человека, что и в самом деле становится таким. Даже когда ему грустно или тяжело, в общении с людьми Андрей легко находит необходимый заряд бодрости и оптимизма, друзья и знакомые, очарованные благоприятной энергией и кармой имени, сами начинают веселить его.
Наверное поэтому Андрей и не склонен рассматривать свой тяжелый труд, благодаря которому он достиг своего положения, как некий подвиг. Для него это естественно до тех пор, пока рядом друзья и все удается. Но попробуйте унизить или оскорбить Андрея! Будьте уверенны, перед вами встанет совершенно иной человек. Быть может он и смолчит, но едва ли забудет обиду.
Часто Андрей бывает ослеплен своими удачами и ему начинает казаться, что всего в жизни он достиг, благодаря собственным усилиям. В этом, конечно, есть доля истины, но если бы только все в жизни зависело исключительно от личных стараний! Может случиться так, что серия неудач вышибет Андрея из седла и разочарование в собственных силах будет столь велико, что у него опустятся руки. В этом случае от жизнерадостного Андрея мало что останется, люди начнут сторониться его, перестав оказывать поддержку. Тогда уже удачи ему долго не видать, а депрессия день ото дня будет усиливаться.
Чтобы избежать столь неприятного оборота, Андрею надо всего на всего обратить силу своего характера против этой хандры. Сумев спокойно отнестись к неудачам и вернув жизнерадостную улыбку на лицо, Андрей может быть уверен - ответная улыбка Судьбы не заставит себя долго ждать и люди с радостью помогут ему в любых его делах!
С Андреем не только легко общаться, но также можно и поспорить с ним. Вот только не советуем переходить в спорах на личности, если, конечно, вы не хотите заполучить довольно сильного врага. Он, скорее всего, охотно откликнется на вашу просьбу о помощи, тем не менее, советуем вам все же знать в этом меру.
3. Предполагаемая внешность.
Logan Lerman | Логан Лерман
4. Дополнительная информация.
Родился на Лысой Горе в семье потомственных магов. Мама - Галкина Лариса Алексеевна - работала в магвазине в Тупике нечистой силы, 13. Отец - Галкин Матвей Матвеевич - сценаристом в студии зудильниковещания (работал определенно с Гробыней Склеповой). Галкины являлись соседями Виев.
Андрэ является Вите троюродным братом, поскольку Лариса Алексеевна - её крёстная. Плюс ко всему, Андрей - самый лучший друг Витки.
В детстве Вий и Галкин очень часто ссорились, но на другой день мирились. В семь лет, играя во дворе, они повздорили, после чего начали кидаться друг в друга песком. Уже темнело и после «драки» девочка пошла домой и приняла душ, помыла голову. Мама - Грызиана Вий - сказала средней дочерям вынести мусор, но, в следствии недолгих споров, мусор пришлось выносить Вите. Выйдя на улицу, она вновь увидела Галю, который строил ей рожи. Задрав подбородок и не обращая внимания, Виталина выбросила в мусорный бак мусор из ведра и собралась идти домой. Но Андрей начал обзывать Витку выражением «Поднимите мне веки!». Вий подошла, чтобы разобраться с обидчиком, но тот опять кинул в ещё мокрые чистые волосы песок. В ответ Галиныч получил ведром по башке. Оба зарыдали и пошли домой.
Андрей любит рассказывать о фильмах, которые посмотрел. Обычно пересказывает все в мельчайших подробностях, вплоть до размера груди продавщицы из фильма. Болтает Андрэ ооооочень много, даже его способность называется «Болтун».
Не любит, когда Виталина придумывает ему новые прозвища, вроде «Гали», «Галиныча» или «Андерсена».