-название ресурса/рейтинг ролевой;
http://timechange.rolka.su/
-описание ролевой/сюжет;
сумерки

-нужные роли.
http://i003.radikal.ru/1009/72/e38580875e2a.jpg
1. Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Stefan Ricci (фамилию и имя можно заменить)
2. Отношения.
Сначала их знакомства это была простая дружба, но потом она переросла в нечто большие. Веть между мужчиной и женщиной не может быть просто дружба.
3. Внешность.
Пол Уэсли
Или можно заменить,разницы нет, главное- это игра.
4. Немного о персонаже.
При написании заявки я думала об оборотне. Но это было бы слишком скучно-лучше вампир.Запретная любовь по моему интересно. Так вот у вас есть некий выбор оборотень или кровосос.Желательно возраст около 20-28. но можно и меньше.
Познакомились молодые люди очень даже обычно : случайно при выезде из города.(о боже как их угораздило ездить на машине и зачем?)ехав по дороге им  "человека" приспичило остановиться и завести беседу.
Как говориться выше это была всего лишь дружба, но позже превратилась в страсть.В общем у вас есть простор для творчества-дерзайте!
5. О себе.

Все о мне**).|Прочел?закрывай и регенся мы все тебя ждем

Главная  особенность  Мишель -она не ненавидит вампиров,она к ним нейтральна, но все же периодически происходят истерики.
Хорошая актриса. Ради достижения цели (если эта цель стоящая) способна пойти по головам. Ответственная, но иногда что называется "сносит башню". Упряма. Любит читать, и потому много времени проводит в библиотеке . Казалось бы, что любовь к чтению похвальна, но вот только все те знания. Морально гибкий человек. Слабое место – семья. За людей, которых полюбила, будет сражаться до последнего вздоха.Миша  добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Она  очень веселая, лояльная и интригующая девушка. Она умна, образована и миролюбива, немного упряма.
Мишель - надежный человек, умеющий хранить тайны. Никогда не бросает недоделанные дела. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее, может, когда-нибудь она и встретит того единственного. Девушка  любит прогулки, и иногда одиночество. Она семейный человек, который отдаст всё за свою семью. Решительна, готова пойти против любого.Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент.  Коварная обольстительница, она может завоевать любого.Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Миша  очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра.После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.

6. Связь с вами.
ЛС, аська, e-mail - на Ваш выбор.
лс,2947018 или