1. Sunset blood|Затмение. Жажда крови;
2. http://s03.radikal.ru/i176/1007/0f/45efd2f3107a.png
3. NC - 17;
4. Настоящее
Боль, она заслонила собой все. С каждой секундой огонь плавленым железом растекался по венам. Кричать было бесполезно, ведь вокруг ни души…
Прошлое
Жизнь в Форксе, словно мед, сладка и проста. Ученики оканчивают школу, родители безмерно гордятся своими отпрысками. Казалось бы, все будет таким беспечным и красивым, как море летней ночью. Но, увы, счастливый конец уготован только в сказках, а в жизни за любовь нужно бороться. На что готов ты, чтобы спасти ее? Что будет с семейством Каллен? Исполнится ли мечта Аро Вольтури? Решать только Вам! Грядет страшная битва, добро и зло схлестнуться в огне, и изменчивая удача может выбрать любого. Мир, в котором вампиры и люди существуют рядом, мир, в котором только ты решаешь, что будет дальше.
Будущее
Переплетение граней реальности и фантастики? Шутка или неизбежность? В нашем мире возможно все! Люди, вампиры и оборотни живут в одном городе – неприятностей не избежать. Новая война застала всех врасплох, неужели Виктория сможет убить Беллу? Рыжая вампирша собирает армию новообращенных, чтобы отмстить за погибшего возлюбленного – Джеймса. Под предводительством Райли новообращенные идут в Форкс. Чем это обернется для местных жителей?
5. Сульпиция Вольтури, Розали Хейл, Кейт Денали, Элис Каллен;
6. http://sunsetblood.mybb.ru/viewtopic.php?id=172
7. http://sunsetblood.mybb.ru/

Отредактировано Josie M (2010-09-19 03:04:50)